Home / Стиль / Подбираем фасон сумки: сумка с клапаном

Подбираем фасон сумки: сумка с клапаном

Никто давно не спорит с тем неписаным правилом, что сумка уважающей себя молодой дамы по возможности должна быть дорогой и фирменной. Следовательно, покупая сумку, мы раскошеливаемся, а значит, не хотим ошибиться. Значение здесь имеет все: материал, цвет, вместительность и, конечно, фасон. Ведь многие из нас ходят с одной и той же сумкой подолгу, не заморачиваясь сменой моделей и подбором сумки в тон наряду.

Существуют широко распространенные фасоны сумок, которые давно стали основой как для создания кутюрных коллекций, так и для самого что ни на есть ширпотреба. Их на самом деле не так много, и сумка с клапаном — один из них. Отличительная деталь этого фасона — правильно, наличие клапана спереди. Сама же форма может напоминать и мужской портфель, и женский клатч, и небольшой саквояжик. Выполняются сумки из самых разнообразных материалов, но главное, что служит неоспоримым плюсом при выборе такой сумки — надежность. То есть злоумышленнику придется очень постараться, чтобы ненароком в нее проникнуть. Да и содержимое в любом случае будет сохранным: не высыпется и не потеряется в недрах.

Подобрать можно как солидный «представительский» вариант, так и более остроумный и остромодный, вроде вязаной сумки или сумки интенсивного цвета. Ниже — небольшая подборка из коллекций знаменитых брендов.

 


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.