Home / Создание образа / Идеи для свадьбы: короткие свадебные платья

Идеи для свадьбы: короткие свадебные платья

Далеко не все девушки относятся к собственной свадьбе как к традиционному торжеству, где все соответствует известным канонам: утром — ЗАГС, вечером — ресторан, столы буквой П, невеста в белом и длинном, жених в смокинге… Время, к счастью, такое, что мы сами можем выбирать, какой наша свадьба должна быть и как мы на ней должны выглядеть.

Логично предположить, что свадебное платье должно быть таким, чтобы невеста не только сама себе в нем нравилась, но чтобы в этом платье она чувствовала себя уверенно и раскованно. Продвинутые современные девушки все чаще выбирают короткие свадебные платья или платья градуированной длины, оставляющие открытыми ноги. У таких платьев есть ряд преимуществ. Во-первых, они гораздо удобней, чем торжественные платья в пол, да еще и с кринолином. Во-вторых, если ноги красивые, почему бы их не показать. В-третьих, короткое свадебное платье уместно для невесты «в положении», т.к. способно прекрасно и легко задрапировать выступающий животик. Ну и в-четвертых, этот вариант гораздо более экономичен. Он, например, идеально подходит для приватного бракосочетания где-нибудь за границей. А лучшее решение, возможно, подскажет одна из моделей короткого свадебного платья в представленной ниже подборке.

This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.