Home / Разное / Gucci by Gucci — новый аромат от известного бренда

Gucci by Gucci — новый аромат от известного бренда

Один из новых ароматов Gucci by Gucci (Гуччи от Гуччи) переносит  нас  к истокам своих традиций, воскрешая при этом в памяти образ вечной красоты, существующей вне времени. Один из первых женских ароматов, созданный брендом под чутким руководством креативного директора Фриды Джианнини (Frida Giannini), которая не скрывает своей приверженности к мужским нотам в женских ароматах. Прежде всего, он должен понравиться волнующим и сексуальным женщинам. Аромат обволакивает тягучей пряной волной и не отпускает  ваше сознание, придавая при этом неповторимый шик и загадочность вашему образу. Аромат, посвященный динамичной, современной женщине, объединяющей в себе честолюбие и женское обаяние, чувственность и силу. Превосходный, роскошный запах для женщин различного возраста, прекрасно раскрывающийся на протяжении дня, но более всего подходящий для вечерних прогулок.

Когда Фрида разрабатывала дизайн флакона этих духов, она изучила упаковки многих ароматов 30-40-ых годов прошлого столетия. Именно так появился этот флакон, который соединил в себе мужскую угловатость и женскую утонченность форм, чем дизайнер решила подчеркнуть сочетаемость мужского и женского начал. Несмотря на то, что эта идея отсылает нас к парфюмерным образцам прошлого, флакон духов получился очень стильным.

Проводя сравнительный анализ данного аромата с другими ароматами этого бренда, необходимо помнить, что каждая женщина — это воплощение неповторимости, индивидуальности, так что при выборе парфюма не столь важно выбрать аромат, который нравится большинству, он должен максимально подходить его хозяйке.

Запах Gucci Guilty бросает вызов морали и общественным нормам. Он олицетворяет яркие  и страстные черты характера любой женщины. По сравнению с Gucci by Gucci он более дерзкий и яркий, поэтому подойдет больше молодым девушкам.

Меняющийся, искрящийся цветочный аромат Gucci Envy Me как никогда лучше  подчеркивает стиль своей обладательницы: динамизм и индивидуальность, романтика – все это внутри него. Его предназначение — это грандиозные вечеринки, где Вы обязательно будете в центре внимания. Этот аромат более похож на Gucci by Gucci, но в тоже время отличается тем, что более соблазнителен и сделан для романтических свиданий и вечеринок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.