Home / Разное / Символическая свадебная церемония на пляже

Символическая свадебная церемония на пляже

Влюбленные скрепляют свои союзы разными способами. Кто-то предпочитает это делать в традиционной официальной обстановке, а кому-то хочется скрыться от всех и отпраздновать свою любовь где-то на другом конце света, в одном из райских уголков Земли. Такое замечательное явление как символическая свадебная церемония существует давно. Однако в последнее время огромной популярностью пользуется ее пляжный вариант. Что неудивительно: экзотическая страна, единение с природой, чувство безмятежного счастья, не омраченного официозом и суетой… К тому же, эта церемония может обоих ни к чему официально не обязывать, ее можно просто заказать и провести, а там как жизнь сложится.

Для кого-то эта церемония является продолжением помолвки, возможностью красиво провести время и узнать друг друга лучше. Для кого-то она знаменует начало медового месяца, что особенно удобно, если совместить ее с официальной свадьбой за границей. Кто-то таким образом оживляет супружеские отношения, открывает второе дыхание своей любви. Для кого-то это просто романтический импульс: отпраздновать любовь, пока она на пике, запомнить этот момент счастья…

Так или иначе, символическая свадебная церемония по праву считается одной из самых  романтичных и творческих, какие только существуют в мире, и при этом вполне доступной. Стоит только представить: бескрайнее лазурное море, пустынные песчаные пляжи, роскошная природа, незабываемая пьянящая атмосфера беззаботной праздности. В общем, все то, благодаря чему символическая свадебная церемония станет для вас источником изумительных впечатлений, счастливым приключением, память о котором останется в душе на всю жизнь.

Ключевые моменты символической пляжной свадьбы

Как правило, в экзотических странах с развитым туризмом и песчаными пляжами всегда есть фирмы, которые берутся воплотить любой сценарий свадебной церемонии. Вам могут предложить и самый простой камерный вариант, и креативный, по особому сценарию, и роскошный, насыщенный событиями. Вот лишь несколько моментов, из которых может состоять ваш знаменательный день.

  • Собственно церемония. Для нее специально подготавливают и оформляют подходящее место на пляже. При этом надо учесть, что для фотосессии подходит утреннее время либо закат, а саму церемонию лучше проводить вечером. Будет не так жарко и очень красиво, потому что освещение играет в процессе большую роль. Все это желательно организовывать на уединенном закрытом пляже, вдали от досужих глаз.
  • Прогулки. Есть разные варианты: конная, на яхте или скоростном катере, и даже на вертолете. Прогулка может как предварить вашу свадебную церемонию, так и стать ее продолжением, в зависимости от времени суток.
  • Фуршет или ужин. Происходит в выбранном вами месте: это может быть ресторан в отеле или у пляжа, патио возле вашего бунгало или собственно пляж, где вам накроют «поляну».
  • Фото- и видеосессия. Для этого, конечно, лучше прибегнуть к услугам профессионалов, дабы быть уверенными в результате.

Где и по какому бы сценарию вы ни решили проводить символическую церемонию, бывалые люди советуют все же не гоняться за дешевизной и провести тщательный предварительный мониторинг существующих предложений. Организуйте все так, чтобы не выбросить деньги на ветер, а получить действительно те впечатления, которые хочется получить от праздника вашей любви!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.