Home / Разное / Красота / Сеанс омоложения с помощью фотографии

Сеанс омоложения с помощью фотографии

Omolozhenie-lica-s-pomoshyu-fotoИзвестно, что мысль обладает силой, а от нашего мысленного настроя зависит очень многое. Если ты веришь в силу мысли, то вполне можешь применить практическую медитационную технику, направленную на сохранение молодости и красоты. Это не классическая техника, которую применяют йоги и мудрецы, но ее можно порекомендовать в качестве медитации для начинающих. Она позволит тебе вырваться из круга повседневности, вернуться к себе настоящей и разбудить внутреннюю красоту.

Возьми ту свою фотографию, на которой ты запечатлена юной, полной сил и энергии, ту, на которой ты нравишься самой себе. Размести фотографию удобно относительно глаз и расслабься. Начинай внимательно вглядываться в изображение, концентрируйся на нем. Разбуди собственную эмоциональную память и вспомни ту девочку, которой ты была.
«Поживи» мысленно в прошлом, погрузившись в воспоминания о своих мечтах, ярких переживаниях, чувствах и эмоциях того периода, когда все было еще впереди. Концентрируйся только на хорошем, том светлом и чистом, что было в тебе тогда. Если вдруг тебе станет грустно, не стесняйся своих эмоций, можешь даже немного всплакнуть, но при этом помни, что твоя цель – не жалеть себя, а поймать дух собственной юности.

Силой мысли и позитивного настроя ты можешь отождествить себя настоящую с той, которая была полна энергии красоты и молодости. Ты можешь сделать это прошлое настоящим, разбудив в подсознании свой прежний образ. Направь энергию мысли на лоб, глаза, губы, чтобы мысленно разгладить морщинки и складки. Сбрось внутреннее напряжение, которое запечатлелось на твоем лице. Ощути, как лицо наполняется энергией и свежестью. Передай благословение самой себе из юности.

Концентрируясь на собственном портрете, ты можешь запрограммировать свой организм, и он начнет подстраиваться к твоему изображению на фото. Два твоих образа, прежний и нынешний, постепенно начнут сливаться в один, красивый, привлекательный и успешный. Ты обязательно похорошеешь, и останется только закрепить достигнутый результат, осуществляя практические действия, подтверждающие твою любовь к себе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.