Home / Разное / Моментальное наращивание волос – в чем секрет?

Моментальное наращивание волос – в чем секрет?

Моментальное наращивание волосГустые и красивые, длинные волосы – это главный секрет привлекательности женской половины человечества. Вполне понятно, что каждая женщина хочет иметь такие волосы. Но эксперименты со стрижками или покрасками могут привести к тому, что волосы становятся тусклыми и безжизненными, и их нужно состригать. Что же делать, если вам все же очень хочется быть обладательницей длинной косы? Наращивать волосы? Но обычно это довольно долго и достаточно дорого. Отличной альтернативой классическому наращиванию будут натуральные волосы на заколках, так называемое моментальное наращивание. В чем же оно заключается, и в чем состоят его преимущества?

Если вы не готовы идти на кардинальные изменения и наращивать волосы традиционным капсульным способом, стоит прибегнуть именно к такому моментальному наращиванию. Всё очень просто: готовые пряди волос прошиты в основании и прикреплены к заколке. Именно этой маленькой и почти невидимой заколкой мастер крепит их к вашим волосам. Умелая работа абсолютно незаметна, и вы будете в восторге от своей новой длины. Волосы для трессов (прошитые пряди) на заколках используются те же, что и для традиционного наращивания, важно подобрать не только подходящий к вашему натуральному цвету оттенок, но и их структуру. После того как волосы закреплены на голове, их можно даже подстричь, чтобы сделать эффект полной натуральности. Важно только в следующий раз крепить их в то же самое место.

Многие обладательницы длинных волос используют накладные волосы на заколках не столько для того чтобы добавить длины, но для того чтобы придать прическе объема и густоты. С помощью накладных волос можно создавать самые невероятные прически и укладки, ведь эти волосы натуральные, и с ними можно делать всё то же, что и со своими волосами: мыть и сушить феном, завивать плойкой или выравнивать утюжком, и даже окрашивать. Прикрепить волосы с помощью клипс очень легко и просто – при известной сноровке вам даже не потребуются услуги парикмахера, крепить волосы можно самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.