Home / Разное / Оригинальный плед с рукавами

Оригинальный плед с рукавами

1359В холодные зимние вечера мы как никогда хотим, чтобы нам было тепло и комфортно. Кто-то надевает теплые вещи, кто-то с головой накрывается одеялом или пледом. Существует много способов, как согреться в холодном доме или квартире. Но если нужно что-то сделать, к примеру, взять пульт от телевизора – приходится раскрываться, бросать теплое место. Однако есть и альтернатива – можно приобрести плед с рукавами. В этом случае вы сможете заниматься любыми своими делами, и это будет удобно.

Преимущества покупки

К преимуществам, которые дает плед с рукавами, стоит отнести:

  • возможность быстро согреться;
  • универсальность – плед достаточно большой, поэтому воспользоваться им сможет любой член семьи, вне зависимости от комплекции;
  • в плед можно закутаться полностью, однако руки будут свободны, и вы можете делать ими все, что угодно, будь то маникюр или работа на компьютере.

Следующий плюс – универсальность. Плед предлагается в размерах полтора метра на 1,8, хотя есть и другие размеры. А длина рукава составляет 53 см. Приобрести можно пледы самого разного оттенка и цвета, что удобно и с эстетической точки зрения.

Если приобрести плед для каждого члена семьи, вы сможете защитить их от простуды. Пользоваться пледом неимоверно просто. Достаточно лишь одеть его как обычный свитер. Так, возвращаясь домой, после работы, с путешествия или из магазина, вы тут же сможете нагреться.

Особенности, ассортимент и выбор пледов

Среди особенностей пледа стоит обязательно упомянуть его материал изготовления – это 100% полиэстер (двухсторонний флис). Так, зная материал, из которого сделан плед, вы можете быть уверены, что приобретение сможет прослужить вам не только долго, но и качественно.

А еще один плюс – это возможность легкой чистки. К пледам плохо пристает шерсть животных. Очистить от них плед можно просто – с помощью обычной щетки.

Сегодня можно приобрести самые разные пледы. К примеру, можно красного цвета, или же синего. Также покупатель может приобрести пледы набором – сразу два.

Есть варианты и для детей – рисунок с Дональдом Даком, героем мультфильма «Утиные истории».

Другие особенности

Что касается необходимости стирки – то постирать плед можно с помощью самой обычной стиральной машинки, выставив соответствующую программу.

Стирать плед можно с помощью отбеливателя, но без хлора.

Так же будет плюсом и то, что не нужно использовать смягчители для тканей. Сама стирка должна проходить при температуре 30 градусов.

Обязательно следует убрать из стиральной машинки вещи других цветов, иначе вы рискуете: либо плед поменяет свой цвет, либо иные ваши вещи примут цвет стираемого с ними пледа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.