Home / Разное / Камень в серебре как магический амулет

Камень в серебре как магический амулет

PD0073156_enlДизайн ювелирных изделий сегодня так широк и многообразен, что можно потеряться в выборе. Универсальный вариант, который подходит как на каждый день, так и на праздники — серебряные украшения с камнями. Их великое множество — от самых простых и неброских вещиц до ярких и помпезных. Лучше отдать предпочтение легкой и изысканной модели, которая будет уместна каждый день. При этом стоит подумать, нужно ли вам просто эстетичное украшение или, например, магический талисман. В этом случае и к покупке надо изначально подходить с другими мерками. Сила амулета в его символике и в минерале, который обладает теми или иными свойствами.

Как выбирать серебро с камнями для амулета

Обычно минералы подбираются согласно гороскопу, но не все так просто. Знаки зодиака – ориентир неоднозначный. Лучше руководствоваться голосом собственной интуиции. Если вас с непреодолимой силой потянет к какому-то украшению, вероятнее всего, оно ваше и его присутствие в вашей жизни повлечет за собой только положительные перемены.

Стоит обращать самое пристальное внимание на символику украшения. Если символ незнаком, следует вначале тщательно изучить его значение. Однако ошибочно думать, что только символическое изделие может стать магическим талисманом. Вовсе нет. Можно приобрести совершенно любой камень в серебре и зарядить его у сильного мага или экстрасенса. В изящной и милой вещице никто не узнает амулет, зато она будет неизменно охранять и защищать вас, поможет раскрыть способности и вылечиться от болезней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.