Home / Стиль / Тренды моды / Обновляем гардероб: 7 осенних трендов

Обновляем гардероб: 7 осенних трендов

Осенью обновлять гардероб не только хочется, но и нужно. При этом желательно покупать не просто обновки, а те, что сейчас на гребне модной волны. Вот несколько примеров того, что предлагает сегодня мода взамен предложениям, переставшим быть актуальными.

тренды моды 2016: удлиненные жилеты

Тренд 2015: дутые жилеты.
Тренд 2016: удлиненные жилеты. Гладкий жилет до середины бедра (эти модели также называются Long-Line) как классическая пара черных skinnies: универсальный предмет гардероба. К тому же носить такую вещь можно в любое время года. Если ты еще не обрела опыт ношения элегантных жилетов, начни с этой модели!

тренды моды 2016: открытые плечи

Тренд 2015: открытая спина.
Тренд 2016: открытые плечи. Строго говоря, этот тренд был на пике в сезоне весна-лето 2016, но он проследовал и в осень. Просто надо обращать внимание на удобные трикотажные модели с длинным рукавом.

тренды моды осень 2016: куртки-бомберы

Тренд 2015: куртки в стиле military.
Тренд 2016: куртки-бомберы. На смену армейскому мотиву с его пыльно-зеленым оттенком пришла тенденция, отражающая более гламурный взгляд на вещи. Фасон остается удобным и универсальным, а вот колористика предлагается более жизнерадостная и женственная. Такая куртка сочетается не только с брюками, но и с юбкой.

тренды моды 2016: джинсы с заплатками

Тренд 2015: рваные джинсы.
Тренд 2016: джинсы с заплатками. Рваные джинсы как таковые не собираются выходить из моды, но все-таки времена года никто не отменял. Осень – самое время обновить свою коллекцию денима за счет джинсов с модной «фишкой». Кстати, если не хочешь тратиться на новую пару, просто купи стильные аппликации и пришей их самостоятельно.

тренды моды осень 2016: бархатистая текстура

Тренд 2015: платья из марлевки, крепа и других полупрозрачных тканей.
Тренд 2016: платья из бархатистых тканей. Вообще, бархат (он же velvet) – один из ключевых трендов 2016. При этом силуэт может быть очень простым – все решает текстура. Такое платье прекрасно сочетается с сумкой в стиле boho chic и замшевой обувью.

тренды моды осень 2016: джоггеры

Тренд 2015: джоггеры из хлопка.
Тренд 2016: джоггеры из современного материала. Практичные джоггеры из х\б остаются с тобой дома, на фитнесе и во время активностей. А вот сделать эту практичную вещь пригодной для работы и городской социализации можно за счет новинки из гладкого материала, имитирующего кожу. И стильно, и удобно!

тренды моды 2016: ботильоны

Тренд 2015: стандартные черные ботильоны.
Тренд 2016: высокие ботильоны нестандартной расцветки. Обувная мода – она всегда про переосмысление прошлого. И хоть ничего принципиально нового в практичной женской обуви изобрести нельзя, сделай выбор в пользу ботильонов до середины щиколотки и цвета, альтернативного стандартному – этой осенью будешь выглядеть донельзя актуально!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.