Home / Разное / Детская мода 2013

Детская мода 2013

Мода интересна не только взрослым людям, но и детям. Даже малыши желают быть нарядными и красивыми. А мы, их родители, хотим, чтобы наше чадо носило удобную одежду из качественного текстиля.

Сегодня мода разнообразна как для детишек, так и для взрослых. Дизайнеры учитывают не только модные тенденции, но и то, из чего будет сделана вещь. Одежда для непосед должна «дышать», не вызывать аллергию, не стеснять движения во время игр, а также должна легко поддаваться глажке и стирке. В целом, в 2013 году актуальны будут стили casual, ретро, кантри и классический. В одежде будут присутствовать синий, желтый, зеленый, красный, коричневый, серый, оранжевый цвета. А также останутся популярными оттенки розового и голубого. Некоторые модные дома предлагают сочетание черного с белым, принты в виде клетки, горошка, полоски и цветочный.

Девочки, конечно же, хотят быть похожими на своих мам. Поэтому  дизайнеры выпускают одежду с акцентом на талию, дафлкоты, двубортные пальто, тренчкоты. Модными будут ветровки с капюшоном или стоячим воротником на молнии и пуговицах, кожаные куртки-бомберы, куртки-косухи, парки в дождливую погоду, кейпы, пончо. К верхней одежде лучше подобрать шапки с помпонами, ушками, а также с козырьком или без. В стиле А-силуэта будут выпускаться нарядные платья для девочек, сшитые под ретро 20-х годов и с заниженной талией. Юбки только многослойные и летящие. Ну и, конечно же, деним: рубашки, платья, юбки, джинсы, жакеты, комбинезоны.

Для мальчиков тоже найдется немало модных вещичек. Для маленьких джентльменов будут актуальны классические тренчкоты черного или синего цвета. Для игр на улице подойдут парки или куртки на застежках-липучках. Такая одежда позволит играть даже в дождливую погоду. Мальчишкам по душе придутся легкие ветровки с капюшоном или стоячим воротником, и, самое главное, с многочисленными карманами для нужных предметов. Актуальны также будут куртки из фланели и денима, байкерские на молнии, косухи с заклепками, пуховики. В выборе головного убора лучше прибегнуть к вязаным шапкам или кепи. Модными будут не только джинсы, а также классические брюки прямого кроя. Обязательный атрибут в стиле ретро — подтяжки для брюк. К джинсам подойдут шерстяные кардиганы или толстовки. Для торжественных мероприятий отличный выбор будет в пользу костюма-двойки и рубашки в клетку.

Теперь обувь. Здесь главное ориентироваться на удобство, т.к. дети очень подвижны и непоседливы. Поэтому, актуальны туфли для девочек на маленьком каблучке, ботинки и сапоги на плоской подошве из замши или текстиля. Обязательно с отделкой в виде бахромы, заклепок. В теплую погоду хорошо пригодятся обычные кеды. Их могут носить даже девочки, благодаря яркой расцветке и рисунку. Большинство молодых мамочек приучают своих маленьких принцесс к блестящим босоножкам и балеткам с украшениями в виде камешек или бантиков. Таким образом, знаменитые дизайнеры в 2013 году будут использовать в своих коллекциях туфельки и балетки на плоской подошве из лакированной кожи со стразами, бантиками и т. д.

Выбирайте для своих детей только самое лучшее. Загляните в интернет магазин одежды для детей, где предлагается брендовая детская одежда. А еще лучше, возьмите своего ребенка в поход по магазинам, пусть он сам самостоятельно будет выбирать себе понравившуюся одежду. Ведь современные брендовые марки, такие как Burberry Children, Donna Karan, s.Oliver Junior, Stella McСartney, Ikks Junior, Phillip Lim и другие предлагают широкий ассортимент выбора, яркие краски, удобные вещи и красивые аксессуары. А вы лишь помогите ему с выбором.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.