Home / Разное / Имидж / Выбираем колготки для зимы: модные тренды и комфорт

Выбираем колготки для зимы: модные тренды и комфорт

теплые колготкиКто сказал, что зима – это причина отложить юбки на дальнюю полку в шкафу? Красивые ножки женщины нельзя прятать под штанами. При этом важно правильно выбрать колготки. Ведь зимой они должны соответствовать трем важным нормам: быть теплыми, комфортными и, конечно, соответствовать модным тенденциям моды. Мы посоветовались со стилистами для того, чтобы выяснить, что лучше надевать на ваши ножки в холодную пору года.

Модные тенденции и комфорт

Яркие цвета колготок вошли в моду несколько лет назад. В 2015 году стилисты советуют отойти от тенденции выделяться из толпы с помощью ядовито-зеленых или неоново-оранжевых колгот. Сегодня в моде сдержанные цвета. При этом пополнить коллекцию стоит не только черными классическими колготами, но и другими вариантами приглушенных расцветок – нежно-голубыми, бежевыми, коричневыми, молочными или серыми. Очень стильно выглядит сочетание цветов колготок и обуви.

Актуальными остаются колготки с красивыми принтами. При этом на вариант с рисунками стоит обращать внимание обладательницам стройных ножек. На какие рисунки советуют обращать внимание дизайнеры?

  • ромбы, квадраты, крупные квадраты или вертикальные полосы;
  • имитация татуировки на колготах телесного цвета;
  • узоры и орнаменты;
  • животные принты (избегайте леопардовой тематики).

При этом не стоит забывать о чулках, в который вы будете чувствовать себя сверх сексуально. Они идеально подойдут для новогодней вечеринки. Главное, не надевать их для длительных прогулок по улице.

Как выбрать колготки через интернет-магазин?

Современные девушки любят выбирать вещи через Интернет. Если вы решили купить колготки на каком-либо сайте, убедитесь в том, что размер подойдет вам. Обращайте внимание на то, что европейские размеры отличаются от отечественных. Не стесняйтесь надоесть консультанту, но разузнать все о составе колгот и их истинном размере. Лучшим вариантом для зимы являются колготы от 80 ден, в составе которых присутствует шерсть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.