Home / Разное / Корректирующий корсет: что нужно знать и как выбрать

Корректирующий корсет: что нужно знать и как выбрать

thumb300Любая женщина знает, что такое «не влезать» в платье, которое подготовлено для конкретного случая. Накануне ответственного события кто-то пытается мучить себя диетами, кто-то не выходит из спортзала. Но современная индустрия корректирующего белья спасает нас от мучений. Выбор этого белья разнообразен, но наиболее разумно купить корсет.

Плюсы и минусы корсета

Многие женщины мечтают об осиной талии. Но, к сожалению, не всем это дано от природы. И вот здесь на помощь придет исправляющее бельё. Плюсы корректирующего бандажа:

  • Корсет создает идеальную талию
  • Крепкая утяжка не дает возможность скушать лишнего
  • Осанка становится прямой, тем самым тренируются мышцы на спине, укрепляется позвоночник

Конечно, надо понимать, что от применения корректирующего корсета лишний вес не уйдет. Исправляющий недостатки элемент одежды не выглядит сексуальным без этой самой одежды, поэтому при походе на свидание с интимным продолжением от него стоит отказаться.

Как правильно подобрать корсет для похудения?

Среди женских бандажей есть специальное белье, а есть декоративное. Первый вид белья помогает избавиться от лишнего веса. Второй вид — только визуально исправляет фигуру женщины. Но чтобы правильно выбрать корректирующий элемент одежды, стоит помнить о простых правилах:

  • При покупке стоит уделять отдельное внимание ткани. Она должна быть мягкой и эластичной, металлические элементы должны не соприкасаться с кожей
  • Корсет не должен натирать, поэтому стоит отдавать предпочтение утягивающему белью на 5 сантиметров меньше, нежели талия. Помните, что стоит измерять ширину изделия по линии, в которой смыкаются борта
  • Не покупайте без примерки
  • Выбирать широкого покроя бандаж, потому что жировые складки в нем распределяются более равномерно

Производители предлагают корректирующие аксессуары с различными эффектами. Например, бандаж с эффектом сауны. Поэтому здесь нужно внимательно изучить состав бандажа. Необходимо уточнить, чем он пропитан, может ли появиться аллергическая реакция. При примерке обратите внимание, чтоб выпирающие элементы не давили и не пережимали. В противном случае, ходить в корсете будет пыткой для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.