Home / Разное / Имидж / Ассиметричный ответ. Модная тенденция стрижек

Ассиметричный ответ. Модная тенденция стрижек

ассиметричная стрижкаЕсли тебе надоела скучная традиционная форма собственной стрижки, обрати внимание на тенденцию, которую пропагандируют в парикмахерской моде ведущие стилисты мира. Суть ее в том, что стрижка, выполненная на четкой классической основе, должна выглядеть как намеренно неправильная. От легкого акцента на форме челки до абсолютно авангардного наворота – здесь ты сама можешь решить, насколько далеко готова пойти.

Ассиметрия, смешение разных текстур и выраженный объем – решения для девушек не робкого десятка, но кто не рискует, тот и не выделяется в толпе!

Так например, ассиметричная вариация на тему «каре» — это сознательное нарушение прямых линий, в результате чего образ обретает собственный неформальный стиль и индивидуальность.

Не выходящий из моды «боб» трансформируется благодаря актуальным акцентам – удлиненным «острым» прядям в области челки и в зоне висков. Ассиметрия на основе стрижек в форме трапеции очень подойдет обладательницам мягких вьющихся волос. А ступенчатые стрижки с удлиненными челками – вариант для дерзких и уверенных в себе любительниц стиля 80-х. Ничего принципиально нового в этом нет, но ассиметрия – это верный способ внести разнообразие и элемент индивидуального стиля в собственную стрижку.

Ассиметричные прически и сами по себе выразительны, но достаточно воспользоваться стайлинговыми средствами для создания объема, и они приобретают несравненный эффект. Лучшего способа привлечь к себе внимание и не придумать!

This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.