Home / Разное / Любопытные гаджеты от Apple

Любопытные гаджеты от Apple

На сегодняшний день планшетные компьютеры iPad, продажа которых исчисляется миллионными тиражами — не единственный интересный гаджет, которым может похвастаться компания Apple. Ходят слухи, что к выпуску готовится следующее поколение планшетника — так называемого уменьшенного iPad, который будет представлять собой нечто среднее между смартфоном и нетбуком. Эх, все бы хорошо, но как быть владельцу этого гаджета в нашей стране, где даже зажигалку в общественном месте нельзя оставить — сопрут! Оборудовать сигнализацией, внести в жизнь еще больше остроты…

Для любителей воспринимать информацию в электронном виде компания Apple предлагает электронные книги, которые сами по себе содержат гаджеты: качество экрана типа «электронная бумага», то есть такой же контраст и четкость текста на экране практически, как на печатном листе. Аккумулятор, рассчитанный на 30 часов работы. Возможность подписки на все, что существует в электронном виде, и т.д.

Оригинальные колонки, уместные для пользователей продукции компании Apple, созданные китайскими дизайнерами.

И наконец, мой любимый гаджет: клавиатура с подсветкой. Для тех, кто по каким-то причинам работает за компьютером по ночам, не имея возможности включить свет. Обязательно приобрету при первой же возможности. Готично!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.