Home / Стиль / «Фишечные» меховые жилеты

«Фишечные» меховые жилеты

Холодное и промозглое время года уже совсем не за горами, а значит, самое время вспомнить, что осенне-зимние коллекции ведущих брендов уже сообщили нам, что трендом наступающего сезона, как и в прошлом году, будут меховые жилеты. В традиционном русском костюме эта деталь не нова, «фишка» же состоит в том, что вслед за повальным увлечением boho style на Западе мировые дизайнеры всерьез увлеклись неформальными сочетаниями и возможностями, которые дарит сочетание фактур меха и ткани в отдельно взятом наряде.

И если натуральный мех сам по себе присутствует сегодня в дизайнерских предложениях, делая меховой жилет обычной модной одеждой, то на авансцене мировой моды появляются «фишечные» сочетания с жилетами, из разнообразия которых каждая модница может выбрать себе что-то по вкусу. В тренде не только знакомое сочетание с джинсами и свободными юбками, но комбинирование жилета с платьями, костюмами и даже пальто. Бабьим летом еще не поздно надеть меховой жилет с коротким шелковым платьем, дополнив ансамбль  длинными перчатками из кожи или велюра. А как тебе сочетание пушистого жилета с гладкой фактурой однотонной ткани? Использование его в качестве пелерины к вечернему наряду? Жилет в качестве дополнения к классическому твиду? Тут есть к чему присмотреться и в чем «выступить» этой осенью, чтоб уж точно не быть похожей на других!

This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.