Home / Здоровье / Аюрведический массаж. Монгольская версия

Аюрведический массаж. Монгольская версия

Современный видео-хостинг дает нам возможность ознакомиться с массой полезных оздоровительных техник совершенно бесплатно. Это радует, потому что позиция людей, которые оказывают эти услуги: наглядно ознакомить пользователей с темой и своим мастерством — это позиция правильная. К тому же практические маркетинговые исследования показывают, что если видео на Youtube сопровождаются ссылкой на сайт (специалиста или места, в котором он работает), то по этой ссылке регулярно есть переходы заинтересованных пользователей. Среди них находятся и те, кто запишется, станет клиентом и т.д. То есть ролик, который делается «забесплатно», всяко имеет смысли и окупается.

Вот например, этот вариант аюрведического массажа по монгольской школе, который демонстрирует врач высшей категории и практикующий массажист, вызывает желание ознакомиться с представленной методикой персонально и записаться на прием. Правильный маркетинговый ход.

Отдельно хочется отметить интерьер и обстановку массажного кабинета. Напоминает спа-курорт за границей. Действительно хочется побаловать себя, и приходить хотя бы раз в неделю, чтобы получить не только пользу, но и релакс, столь необходимый всем нам.

Если же ты, например, сама владеешь какой-либо массажной техникой и хочешь предложить свои услуги, будь то массаж лица, детский массаж, тайский массаж и т.д., то собственный ролик наглядно продемонстрирует твою технику и возможности. А нормальное качество картинки сейчас обеспечивает любой современный фотоаппарат с функцией съемки видео. Только нужно позаботиться об освещении. Профессиональные массажисты на Youtube даже имеют собственные каналы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.