Home / Разное / Имидж / Модные пальто сезона осень 2011

Модные пальто сезона осень 2011

Практически у каждой модницы в шкафу найдется два-три разных пальто для разных случаев жизни. Но мода не стоит на месте, и модели пальто также меняются в зависимости от сезона. Здесь мы собрали общие тенденции, которым стоит следовать, выбирая пальто для осени 2011.

Итак, фасон. Очень женственно и элегантно будет выглядеть распашное пальто, по сути являющееся пальто с запахом. Именно такие модели представили нам Etro, Bensoni и некоторые другие дизайнеры.

Довольно часто на подиумах можно увидеть и силуэты пальто овальной формы. В этом сезоне для этой модели стали характерными укороченные широкие рукава, крупные накладные карманы и воротник-стойка.

Еще одна модная тенденция пальто – это прямой фасон. Минимум декора, однотонная ткань неярких тонов, воротник-стойка. Модель для лаконичных самодостаточных женщин.

Классическое двубортное пальто стало настоящим хитом этого сезона. Практически в каждой коллекции представлены варианты двубортного пальто, начиная от любителя классического кроя Aigner и до любимца молодежи Burberry Prorsum.

Теперь о материале для пальто. Настоящим хитом этого осенне-зимнего сезона стало кожаное приталенное пальто. Расцветки были преимущественно черными, темно синими, но встречались и ярко-коричневые, а также изумрудно-зеленые.

Неизменный спутник последних осенне-зимних сезонов — пальто с мехом, и в этом году не сдает позиции, более того, оно радует разнообразием женственных моделей, в которых использована чернобурка, мутон различных оттенков, а также норка блэкглама.

Модные цвета пальто осень 2011. Белые оттенки в этом году представлены преимущественно молочно-розоватыми тонами. Некоторые считают, что такой цвет немного полнит. Но на показах присутствовали и холодные синеватые оттенки белого, причем в немалых количествах, к примеру, в коллекциях Pedro Laurenco или Versace.

Вообще в этом сезоне верхняя одежда обещает радовать буйством разнообразных красок. В моде будут все чистые, яркие главные цвета спектра.

Среди узоров наиболее популярным будет клетка. Многочисленные пальто в клетку имеются во многих коллекциях. Еще один тренд – пальто с крупным геометрическим рисунком.

Длина пальто в этом сезоне может быть самой разной. Среди коротких моделей преобладают трапециевидные пальто, напоминающие о мальчишеской фигурке Твигги и ее платьях. А длинные пальто выполнены в стиле вамп. Ниспадающие, расширенные книзу, с меховыми украшениями – пальто в стиле макси помогут вам выглядеть стильно и женственно в любой, даже самый холодный и сырой день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.