Home / Разное / Имидж / Модные идеи осени 2011

Модные идеи осени 2011

Большая часть лета уже прошла, и совсем скоро летний зной сменится приятной осенней прохладой. Вы уже знаете, что будете носить этой осенью? Если нет, то прислушайтесь к советам модных стилистов и загляните в интернет магазин одежды.

Ранней осенью 2011 года вам будет достаточно трудно обойтись без теплого жакета либо блейзера. Оптимально выбирать модели из бархата или вельвета, которые хороши тем, что отлично сочетаются как с классическими ансамблями, так и с обычными джинсами. Запаситесь и мягким пончо – оно подарит вам комфорт и тепло, а заодно сделает образ исключительно стильным. Идеальной парой, которая наверняка никогда не расстанется, являются осень с кожаным жакетом – попробуйте, вам наверняка такой ансамбль придется по душе. Рынок женской осенней одежды как всегда богат – ни один интернет магазин мужской одежды не подарит вам такого богатства выбора и не даст так разгуляться.

Что еще следует припасти для своего гардероба на эту осень? Многие знаменитые дизайнеры уже представили в своих коллекциях платья и топы с прозрачными плечами – возьмите на заметку данную идею, так как выглядят эти вещи очень красиво и изысканно. Красивый, изысканный, романтичный силуэт создадут наряды с баской – широкой оборкой, пришиваемой по линии пояса платья либо топа. Одежда черно-белого цвета никогда не выйдет из моды, поэтому и в этом году можете покупать ее в любом количестве. Ищете страсти? Отличная новость для вас — огненно-красный цвет этой осенью будет актуален как никогда. Любите романтику во всем? Женственности и притягательности вам добавят ансамбли с кружевами.

А еще дизайнеры обращают наше внимание на юбки – причем в этом сезоне будут в моде вовсе не дерзкие мини, но струящиеся макси, в которых каждая барышня будет выглядеть либо как романтичная нимфа, либо как элегантная леди (все зависит от сочетаний). Кстати, макси-юбка делает любую девушку визуально выше и стройнее и при этом сочетается практически с любой обувью. Ранней теплой осенью актуальными будут макси-юбки из легкой ткани-вуали, которая будет стильно смотреться не только с топом, но и с кожаной курткой либо твидовым жакетом, который согреет вас в прохладный денек. Ну а поскольку юбка макси является атрибутом 70-х годов, к ней вы можете подобрать соответствующие аксессуары — это ретро-очки, винтажные шляпы, украшения и сумки, но самое главное, не забыть про ремень, который особенно красиво дополнит ансамбль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.