Home / Разное / Конструкторы Лего в подарок ребенку

Конструкторы Лего в подарок ребенку

Конструкторы Лего позволят вашему ребенку не только развить моторику, фантазию и творческий подход, но и коммуникативные навыки – ведь это отличный способ завести новых друзей и товарищей. Совместные игры с Лего открывают неограниченные возможности для детей, позволяя создавать просто невиданные по форме и масштабам конструкции. Играть в лего будет интересно и родителям, ведь Лего – это не только конструкторы, но и увлекательные настольные игры.

Что касается выбора того или иного набора, то здесь можно опираться на личный выбор и предпочтения вашего ребенка. Если вы не знаете, какой подарок купить – посетите вместе с вашим ребенком интернет магазин лего. В каталоге вы найдете все самые популярные серии известных конструкторов и сможете вместе с ребенком выбрать понравившийся набор. К каждой серии и набору прилагается детальное описание. Есть возможность также просмотреть видео или фото к конструкторам. Вы обязательно найдете что-то особенное для вашего ребенка.

Представлены как простые и незамысловатые серии для самых маленьких деток в возрасте от двух трех лет, так и наборы, которые заинтересуют вашего подросшего шестнадцатилетнего сына. И не удивляйтесь, если за сборкой такого набора вы застанете и вашего взрослого и солидного главу семейства. Ведь конструкторы Лего – это возможность не только вернутся в детство, но и создать, например, свою собственную коллекцию ретро-автомобилей, роботов или кораблей, собранных из кубиков Лего. Чем не замечательный способ времяпровождения всей семьей?

Детям, несомненно, понравятся серии конструкторов созданные по мотивам популярных мультсериалов и фильмов для детей. Здесь вы найдете и не теряющий своей популярности уже многие года Лего Ниндзя, Лего – Принца Персии или, например Лего Звездные войны. А некоторые наборы понравятся современным детишкам – это конструкторы, созданные по мотивам мультиков – «История игрушек», «Тачки» (первая и вышедшая на экраны в этом году вторая часть) и другие.

Не оставят равнодушными почитателей киноэпопей серии конструкторов о Гарри Поттере или, например, Пираты Карибского моря.

Главное преимущество всех этих наборов состоит в том, что они прекрасно сочетаются между собой. Так, например, имея Лего Замки, и конструкторы из серии Лего Звездные войны, ваш ребенок сможет построить огромное количество различных сооружений – начиная от огромных и неприступных замков и дворцов и заканчивая межгалактическими кораблями. Все кубики в разных наборах идентичны между собой, поэтому они легко взаимодополняются и взаимозаменяются между собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.