Home / Разное / Имидж / Модные теплые гольфы и гетры

Модные теплые гольфы и гетры

Довольно давно гольфы из атрибута детского и спортивного гардероба перекочевали в женский гардероб и стали модным аксессуаром. Причем наиболее уместно носить высокие гольфы именно в холодную погоду. Если твоя фигура стройная и подтянутая, то гольфы и гетры дают возможность создавать оригинальные образы с модным нынче эффектом многослойности.

Например, ко многим видам ботинок очень хорошо подходят вязаные теплые гетры-митенки в рубчик или в английскую резинку. Их можно носить как присобранными, так и натянутыми выше колен, чтобы гольфы напоминали высокие ботфорты. Будет и тепло, и легко, и удобно. Обрати внимание на тонкие гетры, которые надеваются поверх обуви и хорошо дополняют ее. Однако, для того чтобы выглядеть стильно, соблюдай несколько рекомендаций.

Если у тебя худые ноги, да к тому же неидеальной формы, избегай высоких обтягивающих гольф черного цвета. Они очень сильно подчеркивают все недостатки и визуально укорачивают ноги. По этой же причине не стоит надевать с короткой юбкой черные сапоги-чулки.

Если ты давно вышла из тинейджерского возраста, будь аккуратна с выбором гольф ярких цветов и с яркими принтами. Велика вероятность, что в таких гольфах ты будешь выглядеть как повзрослевшая «лолита», которая не может расстаться со своим детским образом.

Комбинируй модные нынче гольфы с орнаментом или гольфы ажурной вязки с лаконичной (но не деловой!) одеждой. Пусть это будет пикантной, но ненавязчивой деталью твоего облика. Как дополнение подойдет шарф или другие аксессуары в тон.

Что бы ни предлагала современная мода, учитывай особенности нашего климата. Теплые гольфы с открытыми туфлями или гетры, надетые с сандалиями – это не то, что подходит российским девушкам, которые хотят выглядеть стильно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.