Home / Стиль / Коллекция весна-лето 2013 от Gucci

Коллекция весна-лето 2013 от Gucci

Если ты хочешь выглядеть как девушка невероятно богатая и ведущая жизнь, которую ведут сливки общества в мечтах простых обывателей, то одежду тебе надо покупать в модном Доме Gucci. По части стиля, сочетающего в себе аристократический шик и вызывающую сексуальность, этот бренд остается непревзойденным. Вот и коллекция весна-лето 2013 от Gucci в очередной раз порадовала благодаря креативному  директору Gucci Фриде Джаннини. Яркие жизнеутверждающие цвета, роскошный мастерский крой, плавные графичные силуэты – да, о такой одежде можно мечтать! Главная фишка коллекции – форма рукавов и варианты отделки горловины и зоны декольте. Похоже, и эти рукава, и эти воланы войдут в тренд или во всяком случае будут подсмотрены теми, кто шьет одежду на заказ.

В коллекции есть много вечерних платьев, в которых можно блистать на красной дорожке самых пафосных мероприятий мирового шоу-бизнеса. Цвет и используемые элементы делает платья похожими на цветы. Правда, надевать такое платье в публичное место второй раз вряд ли станешь: уж слишком оно запоминается. Впрочем, у богатых этой проблемы нет…

Но есть ансамбли и дневные платья, которые вполне могут стать регулярно используемой частью гардероба. В принтах прослеживаются цветочная и морская темы, немного напоминающие о модных образах 60-х и 70-х годов. Украшения и аксессуары также заслуживают пристального внимания, впрочем, как и всегда у Gucci.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.