Home / Разное / Стильный гардероб при ограниченном бюджете

Стильный гардероб при ограниченном бюджете

bazoviy_garderobНеотъемлемой частью жизни современной женщины является мода. Глянцевые журналы, телевизионные шоу, миллионы страниц в интернете – все эти источники посвящены одному важному вопросу: «Как красиво одеваться?» Мода – это не просто индустрия, а в некотором смысле и образ мышления. В эпоху отсутствия каких-либо границ и табу в манере одеваться, любительницам стильно выглядеть только и остается, что успевать отслеживать все новинки, акции и распродажи. Но что делать, если бюджет на одежду ограничен?

Сегодня хорошими помощниками выступают подписки на всевозможные специализированные издания и всемирная паутина. Если вы устали от своего гардероба и хотите кардинально изменить стиль, не обязательно обращаться к стилистам и бежать в магазин за новой одеждой. Нужно просто внимательно осмотреть все содержимое шкафа. Стили смешались, и рамки давно уже стерлись. Так что даже вещам, купленным спонтанно, можно найти удачное применение в продуманных сочетаниях.

Если вы привыкли к классике, попробуйте стиль smart casual. Винтажный пиджак отлично сочетается с ультрамодными туфлями, а юбка в этническом стиле прекрасно смотрится с яркими кедами. Устав от ярких маек с веселыми принтами и походов по секонд-хендам, можно отыскать в интернете сайт начинающего дизайнера, еще не слишком популярного, создающего вещи в непривычном для вас стиле.

Многие в наши дни делают бизнес на одежде. И для этого не нужно быть модельером с мировым именем. Благо, всегда есть недорогая одежда, которую можно заказать через всемирную паутину,  интернет-магазины разнообразны и предлагают одежду на любой вкус и кошелек. Способов самореализации в создании стильного облика  множество в наш век изобилия.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.