Home / Разное / Женские хитрости при подборе одежды большого размера

Женские хитрости при подборе одежды большого размера

Andy-Sachs-the-devil-wears-pradaДля женской красоты не существует рамок, стандартов или определенных параметров. Ведь привлекательность – это не параметры 90-60-90, это элегантность, шарм и утонченный вкус. Если вы являетесь обладательницей пышных форм, то вас, несомненно, заинтересует одежда большого размера, потому что именно правильно подобранный наряд выгодно подчеркнет ваши достоинства.

Учимся правильно подчеркивать свою фигуру

Да будет вам известно, что модельные стандарты были придуманы модельерами, чтоб как можно меньше тратить ткани на пошив одежды. В наше же время одежда больших размеров вовсе не является дефицитом. Более того, если вы очень занятой человек, ваше время значительно сэкономит интернет магазин.

Самая привлекательная часть тела полных женщин – это бюст, который уж точно не нужно скрывать, а всего лишь нужно подчеркнуть. Для этого рекомендуем носить одежду с глубокими вырезами, либо же одежду с пуговичками, верхние из которых можно расстегнуть. Прекрасно подчеркивает бюст одежда с горизонтальным швом под грудью или пояском.

А вот объемный живот считается недостатком, который нужно скрывать. Неплохо маскируют животик трапециевидные платья, которые свободно ниспадают от груди. Визуально сузить бедра поможет верхняя одежда, если она будет сантиметров на пять ниже самой широкой точки бедер. Скрыть массивность рук поможет рукав в три четверти. Хорошо смотрятся свободные, не слишком широкие рукава, которые не будут сдавливать или визуально увеличивать силуэт.

Что касается расцветки блузы или кофты, можно подобрать их с вертикальными полосами или неброским тонким рисунком. Желательно, чтоб верх и низ были одного тона, или же тона имели плавный переход от одной части тела к другой.

Итак, какого результата мы можем добиться, правильно подобрав наряд:

  • подчеркнуть бюст;
  • замаскировать животик;
  • визуально сузить бедра;
  • скрыть массивность рук.

Дорогие женщины, занимайтесь шоппингом с удовольствием и наслаждайтесь комплиментами в ваш адрес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.