Home / Разное / Идеи декора дачного дворика

Идеи декора дачного дворика

Не в каждой семье дача – это полноценный загородный дом, куда люди приезжают с комфортом отдыхать. Однако мечтать о том, как именно хочется расслабиться за городом, нам никто не запретит. Вот тебе серия идей оформления дворика, способных вдохновить. Может быть, не только на мечты, а и на их воплощение, кто знает!

Для начала самый простой вариант. Выбирается одиноко стоящее дерево и вокруг него выстраивается круглая скамейка. Место может стать центром всех видов дачного времяпровождения.

inviting-backyard-ideas8

Теперь вариант, чтобы помечтать о красивой жизни. Иметь шикарное висячее кресло и проводить дни и ночи в своем собственном королевстве, восседая там как на троне.

inviting-backyard-ideas11

Это идея для гостеприимных хозяев, которые любят устраивать вечеринки на воздухе. Собственно, такую полукруглую сидячую зону можно выполнить и из бетона, а вот поролоновые сиденья и чехлы к ним придется где-то заказывать. Что же касается подушек и столиков, то это не проблема.

inviting-backyard-ideas1

А теперь та же идея, но уже в гламурном варианте. Для российской дачи вряд ли подойдет, но для общего развития и мечт о зимовке в любимой стране – самое оно.

inviting-backyard-ideas16

Сейчас будет несколько идей, связанных с освещением. Вот интересный вариант, примечательный еще и тем, как удобна и гостеприимна зона у камина.

inviting-backyard-ideas2

Вот вполне себе демократичный вариант в ретро-стиле.

inviting-backyard-ideas6

А вот вариант солидный и буржуазный: точечное освещение по периметру.

inviting-backyard-ideas5

Вот идея уже не для любителей шумных вечеринок, а для интеллектуальных бесед в узком кругу. Называется fire pit, штука дорогая, но замечательная.

inviting-backyard-ideas7

И вот такое еще гламурное решение, прими к сведению, как люди могут жить и отдыхать на свежем воздухе.

inviting-backyard-ideas14

Как апофеоз: внутренний дворик для счастливой творческой семьи. Тут все предусмотрено для времяпровождения не только взрослых, но и детей: для них можно организовать и полосу препятствий, и домик на дереве, и все что угодно.

deck-designs-with-hot-tubs12

В общем, прекрасные идеи, как сделать ремонт дома мечты, дело, как говорится, за малым…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.