Home / Разное / Имидж / Модная вещь: свитшот в стиле 3D

Модная вещь: свитшот в стиле 3D

853953876_805Даже если ты вся такая гламурная и женственная, однажды поносив свитшот со штанами, так просто от этого прикида не откажешься. Уж очень это удобно, а если прикид еще дополнить качественной обувью и головным убором, то еще и ощущаешь себя круто. Название свитшот — неточная калька с английского. У них и свитер, и свитшот произносятся через «суэат», то есть sweat, то есть пот. Теплая трикотажная одежда для тех, кто ведет активный образ жизни. Свитшоты со стильными принтами перешли в массовый обиход из хип-хоп культуры, и сейчас такую одежду выпускают даже пафосные модные Дома. А еще красивые и яркие свитшоты выпускают средние и частные производители, у которых, кстати, можно найти много чего интересного.

Если ты планируешь поход в кино, прогулку по парку или встречу с друзьями и задумываешься над тем, что надеть, то надевай свитшот – это абсолютно универсальная вещь, которая уверенно вошла в современную моду, и стала незаменимой одеждой для всевозможных случаев жизни.

Кретивный принт, конечно, играет большую роль. Модная фишка: модели в стиле 3D с яркими и необычными рисунками, репродукциями картин известных художников, великолепными пейзажами, животными или необычной абстракцией.

Вот что говорят менеджеры интернет-магазина эмоциональной одежды isteriki.net: «Наша команда лучших мастеров разработала яркие и неординарные дизайны для свитшотов. Мы нашли самых лучших подрядчиков, которые смогли выдержать стандарты печати, яркость, эмоциональную составляющую и конечно изготавливать все в сроки. Мы производим эмоциональную одежду для эмоциональных людей. Вы всегда сможете проявить радость, страсть, дерзость, романтичность, влюбленность, вдохновение или влечение через наши свитшоты».

Великолепные свитшоты в стиле 3D с умопомрачительными и яркими принтами смотрятся изыскано и необычно. Такие рисунки выглядят абсолютно реально. Модели в стиле 3D подойдут для неординарных, увлеченных личностей, любящих жизнь, драйв и приключения. Такие кофты наполнят утро насыщенной яркостью, а дню придут оптимизма и жизнерадостности.

Кстати, свитшот — хороший подарок, ведь одна и та же модель подходит людям самого разного роста и размера. Обрадуй своего молодого человека или подругу, подобрав модель с неординарным или просто очень красивым принтом. Такой подарок будет приятным и желанным, так как, выбирая его, ты думала именно об этом человеке и его предпочтениях. А в шкафу такая вещь долго не залеживается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.