Home / Стиль / Коллекция осень-зима 2010/2011 от Prada

Коллекция осень-зима 2010/2011 от Prada

То, что в этом сезоне в прочном тренде стиль ретро, во многом вдохновленный суперуспешным сериалом Mad men, где действие происходит в 60-е, очевидно. Госпожа Миучча Прада тоже высказалась на эту тему и учудила. Вроде присутствует и фирменная цветовая гамма, и вещи крупной ручной вязки, и узнаваемые детали, благодаря которым вещи Prada не спутаешь ни с чем. Однако выглядят в этих вещах манекенщицы по большей части как безумные учительницы, давно забывшие, что такое простое бабье счастье.

Ну не знаю. Некоторые вещи вполне себе ничего себе, если надеть их по отдельности в миксе с чем-то более сексуальным и украшающим фигуру. Но интересные ощущения ждут девушку, которая в образе из этой осенней коллекции пойдет в магазин в своем районе. Из всего, что предлагает нам этот «пир духа», следовало бы отметить любопытную тенденцию: поддевать носки, гольфы или колготки крупной вязки прямо под туфли на шпильках. А чего? Жизнь такая, что стесняться нечего. Те, кто любит «бабетты» в стиле 60-х, тоже могут смело нагородить их на голове. Да, ну еще очки и сумки. Они по-прежнему прекрасны. Для тех, кто уверен в себе.

This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.