Home / Разное / Имидж / Тепло и стильно: 5 советов для зимы

Тепло и стильно: 5 советов для зимы

Холод и отсутствие дорогой шубы – это неуважительная причина для того, чтобы скучно выглядеть на зимних улицах. Уверенная в себе и модная девушка всегда найдет возможность продумать свой зимний имидж, выглядеть привлекательно и при этом не мерзнуть. Вот пять подсказок современной моды.

1. Искусственному меху – место!

Вне зависимости от того, выступаешь ты за охрану животных или нет, используя искусственный мех, ты будешь в тренде. Тем более что сейчас эти меха и способы их выделки удивительно разнообразны, а цены на них не в пример доступней, чем цены на мех натуральный. Возможно, скоро кто-нибудь дерзнет выпускать пушистые воротники, горжетки и даже имитации шкур всяких «мексиканских тушканов», которые не зазорно будет надеть и в ночной клуб.
Ну а пока можно обзавестись мохнатым жакетом или жилетом, снудом из вязаного меха, отороченные мехом ботильоны. Или сочетать пальто из искусственного леопарда с одеждой в стиле casual.

c620x361

2. Теплые гольфы и носки

Один из самых старомодных и недооцененных способов сохранять ноги в тепле. Поддев теплые гольфы длиной выше колена, можно себе позволить и укороченную юбку (правда, верхняя одежда бедра все-таки должна прикрывать). А теплые носки под ботинки вовсе необязательно скрывать – если они цветные и красивой вязки, то это будет сочетаться с самой что ни на есть классической обувью.

c620x361 (1)

3. Многослойность

Прием древний, но от вынужденной многослойности «а-ля сельский стиль» его отличает умение комбинировать вещи в гардеробе. В этом случае вещи из демисезонного и даже летнего арсенала можно сочетать с теплыми и объемными. Футболка + фуфайка + жилетка + объемная куртка или полупальто oversized = ты укомплектована на весь день. Надо только, чтобы ансамбль выглядел целостным, а не как у нас мужчины сочетают классические костюмы со спортивными куртками.

c620x361 (2)

4. Прикольный головной убор

Главный враг стиля – вещи масс-маркета. Все эти однотипные кепи и шапочки, которые тетки покупают на рынках и ходят, неотличимые друг от друга. И наоборот, даже в стандартной зимней одежде: пальто или дубленке ты будешь выглядеть стильно и привлекательно, если на тебе милый головной убор. Супер-милый модный аксессуар – трикотажная повязка. Еще можно купить меховые наушники, тот же пушистый снуд, смешную цветную шапочку – вариантов масса!

5. Колготки из высокотехнологичного материала

Чтобы сохранить свой стиль и не отказываться от любимых вещей в холода, попробуй инвестировать в пару колготок и\или леггинсов, обладающих эффектом термобелья. Они тонкие и при этом хорошо сохраняют температуру тела. Нужно действительно укутаться? Надевай высокотехнологичные колготки или леггинсы под свои любимые джинсы для дополнительного тепла!

c620x398

В общем, не бойся быть дерзкой, самоироничной и современной, как это делают твои ровесницы в Европе. И переживешь зиму, получая удовольствие от жизни!

winter2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.