Home / Разное / Имидж / Стильная одежда для дома

Стильная одежда для дома

Дом – это место, куда мы стремимся прежде всего потому, что дома наконец-то можно расслабиться, переодеться в уютную одежду и почувствовать ни с чем не сравнимый комфорт. Мы считаем, что дома нас увидят только свои, а значит, нет нужды следить за тем, чтобы домашняя одежда была столь же чистой, модной и привлекательной, как и одежда, в которой мы выходим «в свет». Признайся, как часто ты «щеголяешь» дома в старых майках, застиранных кофтах и штанах с пузырями!

А ведь отношение к эстетике внешнего вида – это вещь постоянная, и по тому, в чем женщина ходит дома в присутствии мужа и детей, можно многое сказать о ней самой. Не так-то много усилий и денег требуется, чтобы выглядеть хорошо и привлекательно в домашних условиях. Итак.

«Нет» застиранным потерявшим форму майкам и ситцевым «бабушкиным» халатам.
«Да» свободному и стильному домашнему платью или тунике. Такая домашняя одежда сегодня есть в свободной продаже и во множестве моделей. Ее легко стирать, она удобна и к тому же скрывает недостатки фигуры.

«Нет» потерявшим форму кофтам и штанам, которые жалко выбросить.
«Да» оригинальным домашним комплектам из трикотажа. Сегодня одежда для дома и отдыха из трикотажа разрабатывается дизайнерами и может выглядеть столь привлекательно, что в ней не стыдно даже выйти в магазин или на прогулку с ребенком. Не говоря уже о посиделках на даче… Обладая всеми преимуществами спортивного костюма, такой комплект остается весьма женственным.

«Нет» застиранным и поблекшим спортивным костюмам, в которых стыдно даже выходить на пробежку.
«Да» модным трикотажным костюмам из велюра. Такие костюмы предназначены не для спорта, а именно для дома и отдыха. Но если дома ты невзначай решишь сделать гимнастику, этот костюм прекрасно подойдет.

«Нет» старым и бесформенным халатам.
«Да» легким и сексуальным халатам пастельных расцветок. Такой халат сочетает в себе ожидаемое удобство и привлекательность женственного и уютного домашнего вида.



2 комментария

  1. Здравствуйте!Можно узнать условия сотрудничества?Какая минимальная сумма?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.