Home / Разное / Имидж / Новый тренд маникюра: металлик

Новый тренд маникюра: металлик

Многие девушки полагают, что маникюр должен выполнять функцию гламурного украшения, а следовательно, чем более ярок и блестящ лак на ногтях, тем лучше. Для них модная индустрия не устает предлагать все новые варианты, позволяющие удовлетворить «сорочью» страсть к блеску и отливу. Простой перламутровый отлив — это уже вчерашний день, теперь взыскательные модницы делают в салонах маникюр в стиле металлик, причем варианты достаточно разнообразны как по цвету, так и по фактуре.

Модные лаки могут быть предложены как в очевидной и нейтральной гамме золота и серебра (что, кстати, прекрасно гармонирует с украшениями из одноименных металлов и уместно во всех случаях жизни), так и в разнообразных вариантах цвета (что, без сомнения, понравится экстравагантным модницам). Писк сезона: лаки с сочетанным эффектом: например, золота и керамики, шероховатого бронзового покрытия или соединения разноцветных блестящих частиц. Такой маникюр может быть весьма стильным дополнением к одежде, украшениям и даже аксессуарам. Ведь если поблескивать металлическими деталями, так уж на всю катушку!

Подходящий лак в тренде сезона без труда можно приобрести у ведущих производителей: Chanel, Estée Lauder, Revlon, OPI, INM — в современных магазинах есть все, что нужно для дизайна ногтей. Тем более что покупка пузырька лака — это простой и проверенный способ поднять себе настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.