Home / Разное / Турконверты – функциональные аксессуары с рекламной информацией

Турконверты – функциональные аксессуары с рекламной информацией

Каждый из нас хотя бы раз в году отправляется в путешествие – будь то командировку или же на летний отдых. Как известно, в этот момент для путника очень важно не потерять собственные наличные деньги и документы. Для сбережения первых существуют портмоне, для вторых – необычайно важные и полезные аксессуары – турконверты. В них помещаются билеты, деловые бумаги, паспорт, страховка, которые должны быть в целости и сохранности на протяжении всей дороги. Что представляют собой эти изделия?

Турконверты являются своеобразными сумочками для бумаг, которые произведены из разных материалов и могут выполнять как свою главную функциональную роль, так и нести рекламную нагрузку. Данный маркетинговый ход часто используют туристические фирмы, которые преподносят турконверты своим клиентам. При этом, как правило, на поверхности изделий красуется логотип туристической компании, её название и координаты.
Сегодня производители предлагают огромный выбор турконвертов для документов, при этом разного цвета и стиля. На таких доступных и простых в изготовлении аксессуарах может быть расположен фирменный логотип и любая рекламная информация. Турконверты обычно выпускают в нескольких вариантах – в виде нашейных кошельков, органайзеров или наполовину прозрачные. Материал для их производства также может быть каким угодно – от картона, бумаги и пластика до нейлона, кожи и текстиля.

Бумажные турконверты считаются наиболее дешёвыми изделиями. Эти одноразовые комплекты чаще всего дарят всё те же туристические фирмы в момент выдачи документов. В качестве рекламных носителей они себя не оправдывают. По функциональным качествам турконверты из пластика и кожи превосходят бумажные, поскольку они лучше сохраняют важные бумаги, имея практически неограниченный срок годности. Логотип, расположенный на подобных изделиях, всегда напомнит владельцу документов о компании, сделавшей ему столь полезный и приятный презент. Однако данные конверты требуют особого ухода и из-за небрежного отношения быстро теряют первоначальный вид. Туристические комплекты из нейлона сочетают в себе высокую функциональность и недорогую цену. Они превосходно сохранят документы, при этом не требуя никакого ухода за собой: краска на них не блекнет очень долго, а логотип не смазывается. Но по эффектности нейлон никогда не заменит кожу. Выбор за Вами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.