Home / Стиль / Объемные сумки — практично и стильно

Объемные сумки — практично и стильно

Повседневная жизнь современной девушки складывается так, что за день она успевает переделать кучу дел и посетить несколько мест. Причем места эти могут быть настолько разными, а успеть нужно так много всего, что главное требование к сумке, которое она предъявляет – это вместительность. Ведь каждый день мы носим с собой около 3 кг всякой всячины.
У молодых мам вдобавок есть еще и сумка-переноска, которая позволяет носить с собой малыша, а нагрузка на позвоночник при этом равномерно распределяется.

Девушки же, свободные от детей, предпочитают все же носить сумки через плечо. При этом неплохо, чтобы они имели и ремень, и ручки. Поэтому объемные сумки становятся неотъемлемым элементом повседневного стиля.

Современные дизайнеры предлагают разнообразные варианты фасонов: сдержанный классический, сумка-баул, сумка с клапаном, полукруглая сумка hobo, мягкий вариант саквояжа… Им удается доказать, что практичные сумки могут быть очень стильными.

Дизайнеры активно используют игру с различными фактурами, обтекаемые формы, оригинальные детали при создании как тканевых, так и кожаных, замшевых сумок. Часто используются комбинированные материалы, популярны сочетания текстиля и кожи, гладкости и шероховатости, кожи и замши.

Поскольку в моде аксессуары ярких цветов, объемная сумка как раз может стать таким аксессуаром. А дополнить его можно цветным шарфом, перчатками и обувью. Причем все это должно сочетаться не цвет в цвет, а по принципу дополнения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.